16.10.2019

Мероприятия в 6-ой школьный день

На мероприятии «Веселый английский» дети повторили изученный материал в игровой форме. В игре участвовали две команды. Всем понравились занимательные конкурсы и физкультпауза с песнями и танцами.

В интеллектуальной игре «Знатоки географии» приняли участие команды 8 «А» и 8 «В» классов.

12.10.2019 года ребята нашей школы приняли участие в мероприятии «Стартап возможностей. Развитие потенциала молодежи» Организатором мероприятия выступал Фонд Организации Объединенных Наций в области народонаселения (ЮНФПА), Кобринский районный исполнительный комитет, Белорусское Общество Красного Креста при поддержке Правительства Швеции. Ребята познакомились с творческими профессиями, актуальными на сегодня: креаторы, дизайнеры, видеооператоры и сценаристы. Приняли участие в мастер-классе по первой помощи (задействованы тренеры Белорусского Общества Красного Креста) Команда нашей школы заняла 1 место в квиз-игре «Головоломка».

12 октября среди 2-х классов прошёл полуфинал осенней серии игр «Что? Где? Когда?». Ребята с интересом отвечали на вопросы туров, и с удовольствием выполняли все задания. Учащихся развеселила физкультминутка, они танцевали, подпевали песни и искренне смеялись.

1 место в игре заняла команда 2 «Д» класса (26 баллов);

2 место – 2 «Б» класс (19 баллов);

3 место – 2 «В» класс (18 баллов).

Команды 2 «А» и 2 «Г» классов были награждены грамотами за участие.

Математическая игра "Морской бой"  среди учащихся 7-х классов.