19.01.23

Шестой школьный день

14 января состоялась игровая программа «Рождество приходит в дом!» Ребята 7 классов познакомились с историей праздника, приняли участие в играх и конкурсах.

14.01.2023 года состоялся турнир «Рекорды в мире природы» между учащимися нашей школы. Ребята восьмых классов померялись знаниями с десятиклассниками. Суть игры сводилась к знанию рекордов из мира растений и животных, зарегистрированных в книге рекордов Гиннесса.

В «неравной» борьбе победу одержала команда «Зверюшки» учащихся восьмого класса. Команда десятиклассников «Креативные ребята» заняла второе место, а вторая команда восьмиклассников «Млекопитающие» -почетное третье место.

Все участники получили много новой информации из мира биологии и освежили уже имеющиеся знания.