1. Полное официальное название

учреждения образования (иного учреждения, организации)

Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Кобрина»

2. Ф.И.О. руководителя учреждения образования (иного учреждения, организации)

Жигар Светлана Дмитриевна

3. Почтовый адрес учреждения образования (иного учреждения, организации)

225 301 Республика Беларусь, Брестская область, г. Кобрин,

ул. Дзержинского, д. 55

4. Телефон (с кодом)

8-(01642) 3-04-73

5. Факс (с кодом)

8-(01642) 3-04-73

6. Адрес электронной почты, сайт учреждения образования (иного учреждения, организации)

sch7@kobrin.edu.by

7. Ф.И.О. работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Байдовская Виктория Владимировна

8. Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

8016 (42) 2-18-74

9. Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работупо проекту «Зелёные школы»

sch7@kobrin.edu.by

10. Общая численность работников учреждения образования (иного учреждения, организации)

11. Количество работников учреждения образования (иного учреждения, организации), принимающих участие в реализации проекта «Зелёные школы»

12. Общая численность обучающихся в учреждении образования (ином учреждении, организации)

13. Количество обучающихся учреждения образования (иного учреждения, организации), принимающих участие в реализации проекта «Зелёные школы»

14. Каким образом реализуется проект «Зелёные школы» в учреждении образования (ином учреждении, организации)

Через воспитательную

деятельность.

15. Сроки реализации проекта «Зелёные школы»в учреждении образования (ином учреждении, организации)

2020/2021 учебный год

16. Количество заданий, выполненных по соответствующим направлениям проекта «Зелёные школы»:

• Биоразнообразие
  • Энергосбережение
  • Водосбережение
  • Обращение с отходами
  • Качество атмосферного воздуха
  • Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом

Общее количество выполненных заданий

17. На диплом какого уровня претендует учреждение образования (иное учреждение, организация)

Приказ о назначении ответственных за организацию работы в рамках проекта «Зелёные школы»