26.01.23

Шестой школьный день

Проведено мероприятие по военно-патриотическому воспитанию среди учащихся 5-х классов. Тема занятия приурочена годовщине прорыва блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Ребятам объяснялось, что такое блокада, фашизм и какую огромную беду и горе он принес на нашу Родину. А также рассказывалось о героической стойкости Ленинградцев и всего Советского народа и Советской армии.

21 января в 4 «Е» классе проводилась игровая программа «Калейдоскоп профессий». Ребята расширили свой кругозор в области самых разных профессий: отгадывали загадки, узнавали профессии по предметам, определяли способности, которыми должны обладать люди определённых профессий, составили синквейн в слову врач, работали над пословицами о труде и трудолюбии. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере.

Победителями стали те дети, кто получил больше фишек за правильные ответы.

Игровая программа «Путешествие в Снеговичной стране»   среди учащихся 8 классов

Игровая программа в ЭкБЦ «Калядкі»