31.01.23

Дружить – это здорово!

С 23.01.2023 г. по 27.01.2023 г. в учреждении образования прошла неделя профилактики буллинга «Дружить – это здорово!».

В рамках недели профилактики буллинга было организовано распространение буклетов среди родителей и учащихся школы «Профилактика школьного буллинга», для учащихся 8-11 классов проводился конкурс плакатов «Мы против буллинга». Учащимися молодежной инициативной группой «МИГ» был организован флешмоб «Дружить – это здорово».

Классные руководители в течение недели проводили классные и информационные часы по профилактике буллинга, было организовано чаепитие в детских коллективах, совместный просмотр мультфильмов.

26 января на родительском собрании для родителей 1-4 классов с темой «Конфликты в детских коллективах» выступил педагог-психолог Крупта Е.В.

28 января проводилось занятие «Что нужно знать о детском буллинге» в рамках проекта «Родительский университет».