02.03.23

Шестой школьный день

День защитника Отечества – праздник доблести, преданности и отваги. Люди в этот день чтят подвиг неизвестного солдата, отдавая дань уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны. Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом и семью.

Учащиеся 2 «Б» с удовольствием посоревновались в ловкости и интуиции. Девочки поздравили своих одноклассников с 23 февраля.

Учащиеся 5 – 7 классов познакомились с традициями и обычаями на Масленицу, посмотрели картины русских художников. В конце занятия учащиеся отвечали на вопросы викторины, посвящённые Масленице.

В рамках Республиканского октябрятского маршрута «Территория детства» ребята 3-х классов приняли участие в квесте «За здоровый образ жизни вместе с БРПО!»