09.03.23

Шестой школьный день

Ребята вместе с Буратино отправились в волшебную страну Витаминию. Где показали свои знания о витаминах. Попробовали на вкус фрукты с закрытыми глазами. Закрепили свои знания об овощах. И узнали о существовании витаминов и для чего они нам нужны. И все вместе сделали вывод, что если мы будем правильно питаться, в нашем организме будут все необходимые нам витамины, и нам не придётся их покупать в аптеках.

В рамках шестого школьного дня среди пионеров 7 –х классов прошла интеллектуальная игра «Пионерский КВИЗ»

4 марта, в рамках шестого школьного дня, для учащихся 4-х классов, прошла интеллектуальная игра «IQ-ра». Ребята отвечали на вопросы 6 туров. По итогам игры команды победители были награждены Дипломами 1, 2 и 3 степени.