05.09.23

Единый день безопасности

5 сентября в школе прошёл Единый день безопасности. Цель которого: напомнить детям, что от их культуры и поведения на дороге, от соблюдения правил дорожного движения зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения, а также сформировать у детей культуру поведения на дорогах, отношения к своей жизни и к жизни окружающих, как к ценности.

В рамках тематического дня состоялась акция «Безопасная дорога в школу с БРСМ». Ребята группы МИГ, а также члены ОО «БРСМ», помогали перейти дорогу младшим школьникам, вручали памятки по ПДД, обращаясь к участникам движения с напоминанием о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. К Единому дню безопасности ребятами группы МИГ была подготовлена выставка «Мы – за безопасность на дорогах».