13.09.23

6 школьный день

Посещение Ледовой арены- 7 «Д» класс.

9 сентября, в рамках шестого школьного дня, состоялось спортивное мероприятие «Осенняя велогонка» в 4 «Б» и 4 «В» классах.

9 сентября в 6 «С» классе прошло мероприятие «Мир профессий. Из большого списка учащиеся выбирали профессии, относящиеся к данной группе. Разгадывали кроссворды, занимались расшифровкой названий профессий, угадывали профессию по описанию. В конце мероприятия ребята прошли тест на выраженность у каждого деловых качеств.

09.09.2023

День танкистов

09.09.2023 в актовом зале ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина» проводились мероприятия, посвященные профессиональному празднику «День танкистов».

9 сентября 2023г. октябрята 3 классов приняли участие в игровой программе «Всем без исключения о правилах движения!»

Цель мероприятия: привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!