15.09.23

День народного единства

15.09.2023 - в рамках празднования Дня народного единства, членами ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» была проведена акция #деньнародногоединства. 17 сентября – праздник, который объединяет всех нас, символ гордости за нашу великую Родину, за наших предков, которые отстояли свою независимость.

17 сентября коллектив Средней школы № 7 г. Кобрина принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню народного единства.
Этот праздник призван объединить всех белорусов.
Мы, современные поколения, должны чтить и помнить подвиг белорусского народа, а также приумножать достигнутое на благо будущих поколений.
Пока мы едины - мы непобедимы!

16.09.2023 в актовом зале ГУО «Средняя школа №7 города Кобрина» перед учащимися 9 классов проводилось мероприятие посвященное Дню народного единства.