06.10.23

Шестой школьный день

Учащиеся 5 «А» и 5 «Г» класса посетили военно-исторический музей имени А.В. Суворова

Ребята 7 «Б» класса посетили кинотеатр «Радуга»

Посещение выставки митрополита Филарета в ДК

30 сентября учащиеся 1 «Г» класса посетили в военно – историческом музее им. А.В. Суворова батлейку - представление кукольного театра «Азбука вежливости». Сказочные герои помогли ребятам повторить этические нормы поведения, получить представление о вежливом общении. Ребята узнали о батлейке, отгадывали загадки о вежливых словах, играли в игру «Доскажи словечко». Первоклассники получили заряд положительных эмоций.

Знать историю своего края – знать свои корни. Именно с этой целью 1 октября учащиеся 2 «В» класса с классным руководителем Мельникович А.П. отправились на экскурсию в наш местный, но известный далеко за пределами Кобрина, Военно-исторический музей им. А.В. Суворова. Ребята с большой заинтересованностью слушали экскурсовода, рассматривали экспонаты, задавали интересующие вопросы и покинули музей с надеждой на новую встречу.