21.11.23

Шестой школьный день

В субботу 18.11.2023г. учащиеся 7 «Г» и 6 «Б» классов посетили Кобринский военно-исторический музей имени А. В. Суворова. Учащимся рассказали о геноциде белорусского народа во время Второй мировой войны, о сожженных деревнях и страшном количестве пострадавших.

18 ноября 2023 г. состоялась игра «Моя профессия» в 5 «Г» классе. В ходе игры учащиеся были поделены на две команды. Ребята составляли пословицы, отгадывали профессии, отвечали на вопросы и узнали о редких и новых для себя профессиях. Мероприятие прошло в приятной атмосфере.

«Я никогда не буду курить» под таким девизом прошёл ток-шоу, в рамках проведения Международного дня отказа от курения среди учащихся 8 классов.

Самые маленькие школьники поделись своими мечтами, кем они хотят быть в будущем. Поделились с одноклассниками, кем работают их родители. Сколько много интересных профессий мы узнали, а еще нарисовали! Рисунки на тему «Профессия моих родителей» было тяжело оценить, т.к. все ребята нарисовали очень ярко, красочно и интересно. Но это же и здорово! Приглашаем на «Наш Вернисаж»!