19.01.24

Открытие военно-патриотического клуба «Град»

17 января в ГУО «Средняя школа №7 г.Кобрина» прошло торжественное мероприятие по случаю открытия военно-патриотического клуба "Град".

Торжественная церемония открытия собрала множество почетных гостей и стала отличным стартом для дальнейшей работы клуба.

Для вступления в ряды военно-патриотического клуба «Град» ребята произнесли торжественную клятву.

Священный ритуал для каждого защитника Отечества всех поколений – это клятва в преданности Родине. Каждый человек, произнося торжественные и волнующие слова клятвы, свято верит, что он в ответе за каждое произнесённое слово, за каждый поступок.                                                                                                                             Открытие военно-патриотического клуба «Град» - это важный шаг в развитии патриотического воспитания детей. Мы надеемся, что это место станет популярным среди ребят и поможет им стать настоящими гражданами своей страны, готовыми защищать ее интересы.