22.01.24

XXVIII синхронный чемпионат Республики Беларусь по игре ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Вчера, 21.01.2024 в воскресенье, на 20 площадках страны прошел XXVIII синхронный чемпионат Республики Беларусь по игре ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

От ШИК «Созвездие» на Кобринской площадке играли 4-е команды

В принципе КЛАСС! главное, почти всё, получилось - Регул (9 кл) на РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФИНАЛЕ, Скат (7 кл) - детский ЧЕМПИОН Брестской области!!!!

Регул (9 кл)

2-е на Кобринской площадке

2-е ювенальское место в Брестской области

16-е ювенальское место в Беларуси, и ПРОХОД НА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФИНАЛ («БУСЛІК 2024» г. Мозырь)