20.02.24

Неделя русского языка и литературы

Педагоги и учащиеся начальной школы приняли активное участие в Неделе русского языка и литературы, которая проходила с 6 по 13 февраля.

Ничипорчик Т.И. 6 февраля провела познавательный турнир «Знатоки русского языка» во 2 «А» классе. 7 февраля Савчук А.И. провела во 2 «Д» классе «Путешествие в Страну русского языка». Для учащихся третьих классов Василюк О.А., классным руководителем 3 «В» класса, была проведена игровая программа «Калейдоскоп сказок». 13 февраля Прус И.В. пригласила коллег в 1 «Б» класс на открытое факультативное занятие «Есть ушко, да не слушает, есть носик, да не нюхает» (факультатив «Учимся говорить правильно»). На протяжении всей недели учащиеся 4 «Б» класса (классный руководитель Демчук И.В.), 4 «Г» класса (классный руководитель Мех Н.А.) и 4 «Д» класса (классный руководитель Пилипчук В.А.) готовили выпуск стенгазеты «Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя».

В конце недели были подведены итоги, все победители награждены грамотами и дипломами.