01.03.24

РЕГУЛ - «бронзовый» призер Брестской области!!!

29 февраля 2024 года на базе Брестского государственного областного центра молодёжного творчества прошел чемпионат Брестской области по интеллектуальным играм в возрастной категории «ювеналы» (учащиеся не старше 9 класса).

В интеллектуальных соревнованиях участвовали 47 команды со всей области. По результатам районных игр на турнир поехали ребята и из Кобринщины (команды «Регул» ГУО СШ№7, «Львы» ГУО СШ№9 и «Шесть твердых знаков» ГУО СШ№9).

Турнир состоял из 2 игр.

1. Своя игра - интеллектуальная игра на знания. Регул занял 7-е место

2. Что? Где? Когда? – основной турнир на логическое мышление и знания. Игра проходила в 2 тура по 18 вопросов. С результатом 25 баллов «бронзовым» призером Брестской области стала команда «Регул» ГУО СШ№7 г. Кобрина.

По итогам двух турниров Своя игра и Что? Где? Когда? команда «Регул» награждена еще одним дипломом III степени.

Кроме этого, Регул будет представлять Брестскую область на XXIX Республиканском чемпионате по интеллектуальным играм среди школьников, который пройдет в мае 2024 года

На фото слева направо: Вага Глеб, Игнатюк Арина (капитан), Караваева Арина, Заруба Ефим, Василюк Даниил