26.03.24

Обмен опытом учителей трудового обучения

В рамках обмена опытом в школе состоялась плодотворная встреча учителей трудового обучения Ленинского района г. Бреста и нашей школы. Светлана Дмитриевна Жигар рассказала как педагоги нашей школы стараются воспитать творческих, умных и любознательных учеников. Гостями встречи стали: Петрукович Татьяна Ивановна - заведующий Кобринского учебно-методического кабинета; Снитко Ольга Ивановна - методист Кобринского учебно-методического кабинета, которая раскрыла особенности организации образовательного процесса учебного предметы "Трудовое обучение" в Кобринском районе. Педагоги приняли участие в мастер-классах Гучик Елены Степановны и Спицина Сергея Игоревича, на которых приобрели знания по изготовлению чайного домика и подсвечника из подручных материалов. Изготовленные творческие работы "уехали" в Ленинский район г. Бреста. В адрес педагогов школы "команда" брестских коллег выразила слова благодарности за тёплую дружескую встречу.