Шестой школьный день

28 января учащиеся 3 «Б» класса посетили Кобринский военно-исторический музей. Ребята узнали историю появления «Батлейки». Посмотрели интересное представление.

Проведено мероприятие по военно-патриотическому воспитанию среди учащихся 7-х классов. Ребятам объяснялось, что такое холокост, кто этим занимался и почему. А так же просмотрели художественный фильм на эту тему.

28 января среди учащихся 9 классов прошла игровая программа «Научись говорить НЕТ!» по профилактике алкоголизма. Ребята услышали о пагубном влиянии алкоголя на организм человека. Поучаствовали в конкурсе «Портрет алкоголика». Каждый сделал вывод: здоровье – самое большое достояние каждого человека.

Учащиеся 9 «А» класса 28.01.2023 г. посетили Кобринский военно- исторический музей им. А.В. Суворова с целью формирования бережного отношения к истории своего края, своей культуры и ее духовно-нравственных ценностям. Экскурсовод познакомил школьников с жизнью и деятельностью генералиссимуса Александра Васильевича Суворова, который небольшую часть своей жизни прожил в доме, где ныне и размешается музей.