5. Направление «Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом»

Какие цели и задачи были поставлены перед началом работы по данному направлению?

Задание

Даты выполнения

Кол-во участников

Целе-

вые группы

Ответств.

педагогический работник

Краткое описание выполнения задания (этапы)

Показатели, по которым оценивалось выполнение задания

Подготовить и разместить в общедоступных местах для местного населения наглядный природоохранный информационный материал,  созданный учащимися

Сентябрь 2020 – май 2021

Молодежная инициативная группа «МИГ»

Коляда О.А.

Фотографии памяток, листовок, плакатов размещены на общедоступных стендах

2.

Подготовить, организовать и провести информационные экологические  мероприятия для местного населения

Сентябрь 2020 – май 2021

Молодежная инициативная группа «МИГ»

Коляда О.А.

Акция «Собери макулатуру- сохрани дерево», благотворительная акция «Протяни руку добра» ко всемирному дню животных, акция «Гордимся и помним» по благоустройству памятника «Жертвам фашизма» , закреплённого за школой, благотворительная акция «Покормим птиц вместе», акция «Желтый лист», участие в районном этапе республиканской акции «Минуты будущего», проект «Люди вместе – мусор раздельно», акция «Чистый берег», акция «Восстановим Святыню вместе»

Фотоотчет о мероприятиях размещены на сайте учреждения образования и на информационных стендах в школе.

Акция по сбору макулатуры

Акция покормим птиц вместе