Попечительский совет

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития. Попечительский совет организует свою работу в соответствии с Кодексом РБ об образовании и Положением о попечительском совете УО утвержденного постановлением Министерства образования РБ от 25 июня 2011 г. №146(ссылка)

Состав Попечительского совета на 2020-2021 уч.год

Онуфриюк Божена Степановна, председатель Попечительского совета
Кравчук Алла Викторовна, секретарь Попечительского совета
Говинчик Елена Владимировна, член Попечительского совета (родитель)
Новик Елена Викторовна, член Попечительского совета (родитель)
Андриюк Татьяна Николаевна, член Попечительского совета (родитель)
Смыковская Людмила Михайловна, член Попечительского совета (социальный педагог)
Гловацкая Светлана Павловна, член Попечительского совета (учитель начальных классов)
Мишевич Елена Вячеславовна, член Попечительского совета (учитель английского языка, классный руководитель)
Волощик Татьяна Степановна, член Попечительского совета (учитель белорусского языка, классный руководитель)

Председатели родительских комитетов классов.

Подробную информацию о деятельности Попечительского совета школы можно получить у директора школы Жигар Светланы Дмитриевны , тел.3-04-73

Отчет о работе попечительского совета за 2019/2020 учебный год.

Финансовые средства, направленные в распоряжение попечительского совета, формируются из добровольных перечислений (взносов) законных представителей учащихся, зачисляемых на расчетный счет ОАО «АСБ Беларусбанк» по учету внебюджетных средств учреждения образования, а также безвозмездной помощи физических и юридических лиц по текущему ремонту и благоустройству территории.

В течение летнего периода за средства, направленные в распоряжение попечительского совета были произведены следующие ремонтные работы:

• Полностью произведен ремонт в кабинете английского языка № 29 и кабинета начальных классов № 22.
  • Произведена замена 2-х новых унитазов на 1 этаже.
  • Ремонт медицинского кабинета.
  • Приобретена мебель в гардеробные педагогических работников и работников столовой.
  • Заменены жалюзи на новые в каб. № 2,7,29,30, отремонтированы в каб. №19.
  • Произведен косметический ремонт в столовой, заменен стеллаж из нержавеющей стали на кухне, произведена замена поверхностей на мойке.
  • Покраска защитной лазурью нижних панелей в учебных кабинетах, стен в коридорах, лестничных клетках детского крыла.
  • Произведен ремонт напольного покрытия разной сложности в каб. № 13,4,6,14,18.
  • Покраска стен, пола и ремонт откосов в слесарной мастерской по металлу.
  • Кроме этого, за счет бюджетных и внебюджетных средств выполнены работы по текущему ремонту во всех учебных кабинетах, спортивном зале, стадионе, подсобных помещениях, работы по благоустройству территории.

Наши реквизиты: (для добровольных родительских перечислений)

Отдел по образованию Кобринского РИК

ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина»

АСБ “Беларусбанк”, ф-л 113