Попечительский совет

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития. Попечительский совет организует свою работу в соответствии с Кодексом РБ об образовании и Положением о попечительском совете УО утвержденного постановлением Министерства образования РБ от 25 июня 2011 г. №146

Состав Попечительского совета на 2019-2020 уч.год

Онуфриюк Божена Степановна, председатель Попечительского совета
Кравчук Алла Викторовна, секретарь Попечительского совета
Говинчик Елена Владимировна, член Попечительского совета (родитель)
Новик Елена Викторовна, член Попечительского совета (родитель)
Андриюк Татьяна Николаевна, член Попечительского совета (родитель)
Смыковская Людмила Михайловна, член Попечительского совета (социальный педагог)
Гловацкая Светлана Павловна, член Попечительского совета (учитель начальных классов)
Макарук Валентина Степановна, член Попечительского совета (учитель английского языка, классный руководитель)
Волощик Татьяна Степановна, член Попечительского совета (учитель белорусского языка, классный руководитель)

ПЛАН   РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО   СОВЕТА на 2019-2020 учебный год

Подробную информацию о деятельности Попечительского совета школы можно получить у директора школы Жигар Светланы Дмитриевны , тел.3-04-73

Отчет о работе попечительского совета за 2018/2019 учебный год.

Финансовые средства, направленные в распоряжение попечительского совета, формируются из добровольных перечислений (взносов) законных представителей учащихся, зачисляемых на расчетный счет ОАО «АСБ Беларусбанк» по учету внебюджетных средств учреждения образования, а также безвозмездной помощи физических и юридических лиц по текущему ремонту и благоустройству территории.

За счет добровольных взносов законных представителей учащихся 1-11 классов в отчетном периоде была проведена работа по:

• благоустройству школьной территории;
  • капитальному       ремонту четырех вентиляционных каналов на крыше;
  • замене столешниц и крышек стульев в обеденном зале школьной столовой (СТС-Стиль);
  • покраске потолка, стен, пола в спортивном зале (расходные материалы + оплата работы специалиста);
  • приобретению и замене 6 баскетбольных щитов;
  • обивке нержавеющей сталью 3-х рабочих столов в пищеблоке;
  • шпаклевке и покраске потолков в детских туалетах; ремонту дверей в туалетах на 1 и 3 этажах;
  • текущему       ремонту учебных кабинетов № 3, 26,27,28 и др. (поклейка обоев, покраска);
  • покраске кабинета ритмики, стен коридоров, спортивного городка и др.
  • ремонту вытяжки       и холодильника в школьной столовой (сентябрь);
  • установке бордюров во дворе школы.

Капитальный ремонт наружного угла здания школы произведен за счет средств выделенных отделом образования Кобринского РИК.

Помощь в подсыпке стадиона, подсыпке беговой дорожки оказало ООО «КантриМилк».

ПУ «Кобрингаз» оказало помощь в ремонте отопительной системы в тренинговой комнате.

Члены попечительского совета и администрация школы выражают благодарность законным представителям учащихся, руководителям предприятий и организаций за оказанную помощь и поддержку.

Наши реквизиты: (для добровольных родительских перечислений)

Отдел по образованию Кобринского РИК

ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина»

АСБ “Беларусбанк”, ф-л 113