28.02.2023

Совместное заседание совета отдела по образованию и расширенное заседание Президиума районного комитета профсоюза.

28 февраля состоялось совместное заседание совета отдела по образованию и расширенное заседание Президиума районного комитета профсоюза.
В ходе заседания были подведены итоги работы отрасли в 2022 г. По итогам года Средняя школа N 7 г Кобрина признана победителем районного смотра-конкурса на лучшее учреждение образования по итогам работы за 2022 год среди учреждений общего среднего образования городской местности.
  Грамотами отдела по образованию были награждены педагоги СШ 7 подготовившие победителей 3 этапа республиканской олимпиады: Бляшук Т.М. (1 место), Совпель С. Н., (1,2,3 места), Ильючик Е.Б. (3 место), Зелёнко С.В. (3 место)!
   Грамотой отдела по образованию награждена Ермолаева И.Л., подготовившая победителя областного этапа конкурса работ исследовательских характера "Первые шаги в науку" ( 3 место).
Грамотами и благодарностями награждены победители и участники районного этапа конкурса "Учитель года ": Мигиц А.С. ( 1 место), Гниденко Е.Н. (1 место) Вабищевич Е.Н.
Также по итогам 2022 года Средняя школа N 7 заняла 1 место в 21-й спартакиаде среди детей и подростков по месту жительства.