Цель ОО «БРПО»:

Помочь каждому пионеру стать гражданином, своими делами и поступками приносить пользу себе, своей семье, Родине.

Мы живём по законам:

1.    Дружбы

2.    Заботы

3.    Слова

4.    Чести

Девиз ОО «БРПО»

Пионер!

К делам на благо Родины, к добру и справедливости будь готов!

- Всегда готов!

Акция «Покормим птиц»

День пионерской дружины

Занимательное путешествие

Вот и наши пионеры 5 классов 23 января слепили своих снеговиков.

У ПДД каникул не бывает

Игровая программа «Раз - пионер, два- пионерочка!» в дружине «Добрые сердца»

Участница республиканского конкурса «Познай Беларусь» Павлюковец Аня принимает участие в номинации «Белорусская кухня»

30 января в дружине «Добрые сердца» было проведено интеллектуальное лото «Нам нужны сообразительные», посвящённое Дню юного героя-антифашиста. Пионеры приняли активное участие, проявили интерес к игре, с азартом отгадывали вопросы. В зале царила атмосфера сотрудничества, взаимопомощи, доброжелательности. В конце игры команды были награждены грамотами.

Ежегодно 8 февраля, в День юного героя-антифашиста, во всем мире дети и молодые люди отдают дань памяти ровесникам, погибшим за свободу и счастье.

В рамках шестого школьного дня, для пионеров дружины «Добрые сердца» было проведено мероприятие «Герои в алых галстуках». Целью которого было познакомить детей с юными героями, их жизнью и подвигами, которые они совершили.

В фойе школы был оформлен стенд «Маленькие герои большой войны»

27 марта среди учащихся 5 классов прошёл сказочный круиз по сказкам «Сказочный дом моделей».

На этом мероприятии мы с ребятами постарались вспомнить сказки и сказочных героев, поиграли в игры, узнали много нового и интересного, отдохнули вместе со сказкой.

В первичной организации ОО «БРСМ» состоит 48 учащихся

Открытый диалог «Беларусь и я»

День Святого Валентина

26 февраля в ГУО «Средняя школа №7 г.Кобрина» проводился единый день безопасности. В рамках этого дня членами ОО «БРСМ», а также Молодёжной Инициативной Группой проходили целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

В период проведения акции на переменах транслировались видеоролики, направленные на обеспечение безопасности жизнедеятельности. С утра ребята раздавали родителям книги-памятки «Безопасность ваших детей», а детям «Что делать если…»

15 марта в школе прошло вручение подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь», приуроченное Дню конституции. Администрация школы и активные члены ОО «БРСМ» поздравили учащихся, достигших 14-летнеговозраста с этим праздником. Пожелали им творческих идей, креативных решений, достижения поставленных целей.

Быть всегда активным и любознательным, придумывать и реализовать свои идеи, стремиться к   лучшему будущему – вот немногое из того, что мы хотим и делаем.

27.05.2021

"Неделя октябрят"

22.05.2021

День пионерской дружбы

22.05.2021

Профилактическое мероприятие «Путешествие в страну Права»

19.05.2021

«Дружны! Верны! Всегда готовы!»

07.05.2021

День Победы — святой для каждого из нас праздник.

17.04.2021

«Восстановление святынь Беларуси. Нас объединяет история и вера» комитетом ОО «БРСМ»