конкурс исследовательских работ "Первоцвет"

11 апреля Вепшковский Захар принял участие в конкурсе исследовательских работ "Первоцвет". Руководитель − Пилипчук В. А. Работой "Кобринские сёстры Хатыни" он сумел заинтересовать и одноклассников. Результатом стало получение диплома I степени. Но самое главное, что ребята будут лучше знать историю своего района.

Исследовательская работа "Яичная "экспертиза " Петровского Павла, учащегося 4"Б" класса очень познавательна, интересна и имеет практическую направленность для учащихся. Руководитель – Гловацкая С.П. Работа отмечена дипломом III степени.

Учащаяся 4 "Е" класса Брич Софья участвовала в конкурсе исследовательских работ по теме: "На пути к заветному кристаллу ". Софья доказала, что вырастить кристаллы возможно. Ими можно украсить готовые изделия, сувениры, а также сделать бижутерию. В буклете Софья описала этапы выращивания кристаллов и рекомендации. В будущем она мечтает создать кристалл, который поможет людям от всех болезней. Руководитель − Васильева А.И. Работа отмечена диплом II степени.

Юзепчук Артур, учащийся 3 "В" класса, принял участие в районном конкурсе исследовательских работ младших школьников "Первоцвет". Его работа на тему "В чём секрет обычного пряника?" была удостоена диплома III степени. Руководитель − Герасимук М.Н.

Учащиеся 4 "Г" класса Горупа Полина, Пундий Артём и Фибик Тимур предоставили исследовательскую работу на тему "Дорогой памяти". Данная работа посвящена нашему земляку, под руководством которого был сбит немецкий самолёт недалеко от Суворовского дуба, ветерану Великой Отечественной войны, Гузнову П.А. Ребята были награждены дипломом III степени. Руководитель − Березюк А.В.