19.04.2023

Кобринский район – территория здоровья

19 апреля на базе учреждения образования состоялось заседание группы управления по реализации профилактического проекта «Кобринский район – территория здоровья». На заседании группы управления по реализации профилактического проекта обсудили итоги реализации профилактического проекта за 2022 год. Одним из вопросов заседания была реализация здоровьесберегающих технологий на примере учреждения образования «Средняя школа № 7 г.Кобрина».

В своем выступлении директор школы Светлана Дмитриевна и заместитель директора по воспитательной работе Виктория Владимировна рассказали присутствующим о реализации здоровьесберегающих технологий в учреждении образования в рамках выполнения плана проекта «Школа – территория здоровья». Также члены группы дегустировали продукты питания, изготовленные из мёда руководителем музея Натальей Александровной Мех.