Сад Надежды

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в Беларуси самым трогательным, самым душевным и значимым праздником. Коллектив ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина» выступил с инициативой - заложить яблоневый сад памяти и посвятить его всем, кто защищал нашу Родину в годы войны. 20 саженцев яблонь, подаренных школе ОАО «Батчи», будут расти и радовать нынешних и будущих учащихся школы своим богатым урожаем.

Мы благодарны всем тем, кто завоевал нам Великую Победу, кто в послевоенные годы восстанавливал наши города и деревни, экономику. Сейчас наша основная задача – сохранить эту память и передать подрастающему поколению.

Мы надеемся, что проделанная нами работа будет способствовать формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины, уверенности в завтрашнем дне, надежде на мирную и счастливую жизнь будущих поколений.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!