VIII чемпионат СШ №7 по интеллектуальным играм

27 мая 2023 в актовом зале нашей школы прошел VIII чемпионат СШ №7 по интеллектуальным играм.

Наряду с 19-тью командами ШИК «Созвездие» турнир посетили две команды учителей. За игровым столом присутствовала очень опытная команда «ЮНИОН», капитан команды - Елена Васильевна Бойко и команда «Кадры», которая представляет молодых педагогов нашей школы усиленная капитанами прошлых лет, капитан - Хильчук Елизавета Владимировна

Последний раз за школьным игровым столом играла команда выпускников - «Спика»

Перед турниром участники вспомнили немного из истории Чемпионатов, а именно как проходили 7-ть первых.

Были зачитаны основные достижения клуба:

1. В этом году клуб снова установил рекорд, который нельзя побить. Команды ШИК выиграли общие зачеты во всех возрастных категориях.

2. Всего команды клуба завоевали на районом уровне 75 наград, из них 32-е «золотые».

3. В этом году, усилиями Спики и Веги, которые стали призерами Чемпионата Брестской области, имеем 4-е областные награды.

4. С 2020 года у клуба не было республиканских наград, но в этом году Спика стала «серебряным» призером республиканской интеллектуальной игре по финансовой грамотности

Чемпионат проводился по трем видам интеллектуальных игр:

1. Медиаазбука 28 вопросов по 25 секунд на обсуждение.

2. Своя игра - 10 тем на обсуждение 15-20 секунд.

3. Главный турнир ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 24 вопроса разбитых на 2 тура

Поздравляем команду «Спика» - абсолютного Чемпиона VIII чемпионата школы!