10.06.2023

Выпускной-2023

Торжественная церемония вручения аттестатов об окончании средней общеобразовательной школы выпускникам 11-х классов прошла  в школе 10 июня 2023 года. Торжественность и праздничность царила во всём: шары, цветы, умопомрачительные наряды и прически, улыбки и слезы одновременно. Вечер закончился, но теплые воспоминания о нём останутся навсегда. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников. Впереди – долгий, интересный, волнительный путь и множество планов, которые нужно реализовать.

Желаем ребятам никогда не сдаваться, ставить перед собой высокие цели и добиваться их, учиться всегда и везде, творить, дерзать, любить! Счастья, здоровья, удачи! И помнить о своей родной школе!