День учителя

1 октября в стране отмечается праздник – День учителя. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

В этот день в нашей школе прошёл день Самоуправления. Эта  очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим членам ОО «БРСМ».

Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. Ну, а интересные уроки в этот день завершились праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов.