30.09.2023

Акция «Мы – здоровое поколение Брестчины!»

В рамках реализации областной информационно-просветительской акции «Мы – здоровое поколение Брестчины!» с 18 по 29 сентября в учреждении образования проходили мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

С целью информирования учащихся о проведении акции был оформлен стенд «За здоровую Беларусь».

Среди учащихся 9-х классов был проведен конкурс плакатов «Здоровя Беларусь.Мы за ЗОЖ».

22 сентября для учащихся 9-х классов был проведен круглый стол с приглашением сотрудника отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Кобринского РОВД, иереем Артемием, клириком Собора Святого благоверного князя Александра Невского, врача-нарколога УЗ «Кобринская ЦРБ», инструктором-валеологом Кобринского зонального ЦГиЭ.

28 сентября активные члены «БРСМ» провели акцию «За здоровую Беларусь», с повязыванием зелёных ленточек на руках педагогов.

30 сентября состоялись спортивные подвижные игры на свежем воздухе «К здоровью - наперегонки».