10.11.2023

2 ноября 2023 в рамках реализации годового плана и задач школы прошел педагогический совет на тему «О работе педагогического коллектива по повышению мотивации как важнейшего фактора, определяющего результативность образовательной деятельности». Педагогический совет прошел в форме урока для взрослых. Выступающие педагоги Прус И.В., Яшина А.Г., Гудовских-Гавриш Е.В., Мигиц А.С., Михальчук А.И. делились своим опытом работы по развитию учебной мотивации учащихся, а коллеги, работая в группах, выполняли практические задания. Педагогический совет завершился рефлексией, созданием памятки по развитию учебной мотивации и принятием решений. В конце педагогического совета подведены итоги, намечены пути деятельности по данному направлению.