Шестой школьный день

Познавательная игра «Осенние витаминки» прошла среди учащихся 2 «А» и 2«Д» классов.

В ходе мероприятия ребята с большим интересом с помощью алфавита открывали тайну шифрограммы, разгадывали загадки, смотрели познавательный мультфильм о значении витаминов, выполняли танцевальные движения во время музыкальной физкультминутки а капитаны команд старались побыстрее заполнить корзинки овощами и фруктами.

Каждый из участников игры для себя решил, что овощи и фрукты станут для них обязательными в питании.

11 ноября 2023 г. учащиеся 5 «В» класса посетили Ледовую арену. Учащиеся получили массу удовольствия и мощный заряд положительной энергии.

Игровая программа «Брейн-ринг».

11.11.2023 в актовом зале ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина» с учащимися 9 классов проводилось мероприятие, посвященное Дню военной разведки Вооруженных сил Республики Беларусь.

11 ноября 2023 года состоялась «Игра: Let's Do it» в 7-х классах. В ходе игры учащиеся были поделены на две команды. Ребята отгадывали названия спортивных игр, отвечали на вопросы викторины, решали загадки. Мероприятие прошло в приятной атмосфере сотрудничества и воли к победе. Все остались очень довольны и каждый узнал для себя что-то новое.

В рамках правового месячника,  с октябрятами 3 классов прошла игровая программа «Права ребёнка». Ребята отправились в увлекательное путешествие по стране «Права». Во время путешествия октябрята выполняли различные задания.