ХVIII конкурс исследовательских работ младших школьников «Первоцвет»

14 и 15 марта третьеклассники принимали участие в ХVIII конкурсе исследовательских работ младших школьников «Первоцвет».

Работа Томковича Михаила, учащегося 3«А» класса, «Памятники города Кобрина. Без прошлого нет будущего» была отмечена дипломом первой степени. Руководитель: Гомолюк Ж.Г.

Две работы были отмечены дипломами второй степени. Учащиеся 3«Д» класса и 3«В» класса, Ракина Софья и Трушко Вадим, в своей работе «Сыр – гражданин молочной страны» раскрыли секреты сыра и способы его приготовления. Руководители: Коцюбка И.Р., Василюк О.А.

Учащаяся 3«Г» класса, Бонецкая Елизавета, задумалась о пользе ячневой крупы и представила на конкурс работу «Кушай кашу, стар и млад, – и здоровью будешь рад». Руководитель: Антонович Л.Д.

Поздравляем победителей!!!